Помогите составить программу на Basic. Условие такое - найти сумму и произведение первых (!) десяти натуральных чисел, используя циклы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Я к сожелению знаю С#, но языки похожи (чем - то) int  a = 10;int  b = 20;int c = 30;int d = 40;int aa = 90;int bc = 100;int  dac = 30;int  bdc = 50;int cc = 70;int dc = 80;int aac = 90;int bbc = 10; // Это 10 нат. чисел             //////////long Deystvie1 = a + b + c + d + aa + bc + cc + dc + dac + bdc + aac + bbc;long Deystvie2 = a * b * c * d * aa * bc * cc * dc * dac * bdc * aac * bbc;            /////////Console.WriteLine("Произведение чисел:", Deystvie2);Console.WriteLine("Сумма чисел:", Deystvie1);