Помогите составить пять вопросов на английском языке с использованием (что, где, когда). Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
whats your name when start your lesson where your brother
Гость
What are you doing now?-Что ты сейчас делашь? Where are your parents right now?-Где твои родители прямо сейчас? When are you going to the summer picnic-Когда у вас будет(вы собираетесь)на летний пикник