Помогите составить распространённые предложенияВот слова, погода, облако,ветер.

Помогите составить распространённые предложения Вот слова, погода, облако,ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня была хорошая погода,но было облачно. Я видела на небе облако,оно было похоже на кота. Сегодня утром был сильный ветер,но днём он притих.
Гость
Погода была ненастная, однако белоснежное облако, как ни в чем не бывало, спокойно плыло по темному небу. Утром погода была ясной, и лишь изредка дул весенний ветер. Зимняя погода по-настоящему радовала детвору на улице, и лишь холодный ветер заставлял закутываться в теплый шарф.