Помогите составить рассказ о Москве времён Ивана 3 от имени иноземного купца!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во временко когда правил Иван 3 в Москве было хорошо , Мосва стала знатным городом.  Он заботился о красоте столицы государства. При нем началась перестройка кремя , были возведены кирпичные стены,  башни . Через них пролегали мосты, на башнях находились боевые площадки. Я и мои товарищи дивились новому облику Москвы!