Помогите составить рассказ по этому графику , вообще не кто не может ответить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, скорее всего, нужно описать скорость объекта на протяжении какого-то времени, как я понял. В начальный момент времени тело стоит на месте со скоростью, равно нулю. Используется формула: V=S/t. В точке А тело приобрело скорость 5. V=10/2 ну и дальше делаешь таким же образом.