Помогите составить рассказ по картине А. Пластова "Летом" срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине А. Пластова изображена девочка собирающая ягоды с ветки дерева. Сзади неё мы видим её бабушку или маму. Ещё там нарисованы корзины с грибами и берёза. На заднем фоне позеленевшая трава и позеленевшие деревья. Рядом с девочкой лежит собака. Она выглядит уставшей. Девушка сзади девочки тоже устала. Лето очень красивая картина!