Помогите составить рассказ про снеговика-песковика, который живет в жарких стран?

Помогите составить рассказ про снеговика-песковика, который живет в жарких стран??х и сделан из песка. Рассказ должен быть поучительный и состоять из не менее 150 слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был снеговик-песковик .Он жил в пустыне и был очень злой.Идёт по пустыне мальчик Петя. Увидел он снеговика-песковика и захотел сним подружится . Говорит мальчик "привет,давай играть" а снеговик начал ему грубить. За это Петя наступил на него и снеговик-песковик рассыпался. Будь добрый и люди потянутся