Помогите составить рассказ пж по плану План: 1)Работа ребят 2)Птичья столовая 3)чувство ребят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя и Саша пошли гулять на улицу ! Витя увидел птичек которые искали. себе еду зимой. он показал это Саше и сказал - Саша , давай построим кормушку для птиц! -давай !! Ребята применялись за работу. Они взяли молоток, гвозди и доски. И начали стоить. наконец построили! они засыпали зерно и сразу налетело много птичек которые очень хотели покушать.прям птичья столовая !!! ребята были рады что указали такую помощь! И одна проходящая бабушка похвалила их! мальчикам это понравилось!