Помогите составить рассказ со словочетаниями для выбора:вручает заказные письма людям,отдаёт поздравительные открытки именинникам,приносит газеты бабушка и дедушкам, детские журналы ребятам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш почтольен решает заказаные письма людям,отдает поздравительные открытки и тд. я всегда встречаю своего подчтольена и угощяю его печенькамм
Гость
Наш почтальон,дядя Вася вручает заказные письма. Отдает поздравительные открытки именинникам. Приносит газеты бабушкам,дедушкам и детские журналы ребятам.