Помогите составить рассказ"На рыбалке" используя слова и рисунок,на рисунке папа с сыном ловят рыбу.Слова:Утро,дождь,берег,удочка,речка,камыш,луч солнца,тишь,лещ,ёрш,мелочь,улов,помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром с отцом, несмотря на моросящий дождь, мы отправились на берег речки, прихватив удочки. Зашли в камыш, где была водная тишь, чтобы не клевала мелочь. Через час - среди наших трфеев был и лещ, и ерш, и красноперка. А с первыми лучами солнца, когда перестал моросить дождь, начался настоящий жор! Наловили столько много, что пришлось мобилкой вызывать маму на помощь, чтобы донести домой весь улов!