Помогите составить рифму из этих словарных слов А автомобиль аннотация Б беседа библиотека билет биография богатство В велосипед винегрет Г галерея гореть горизонт гражданин Д диалог Ж железо желать З завтра здесь И инже...

Помогите составить рифму из этих словарных слов А автомобиль аннотация Б беседа библиотека билет биография богатство В велосипед винегрет Г галерея гореть горизонт гражданин Д диалог Ж железо желать З завтра здесь И инженер искусный искусство К календарь коллекция коллектив корабль костёр Н натюрморт О отечество П пейзаж портрет правительство президент привет профессия путешествие С салют свобода сегодня сейчас секрет солдат Х хозяин Ц цитата Э экскаватор электричество эскалатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль,аннотация, Библиотека,беседа,богатство, Биография,билет, Вилосипед и винегрет, Галерея,гаризонт, Здесь,желать,железо, Гражданин и диолог, Завтра,инженер, Искусство,календарь,коллекция, Искусный,коллектив,корабль,натюрморт,костер, Отечество,свобода,призедент, Путешествие,правительство,сикрет, Пейзаж портрет салют сейчас Привет! Спгодня хозяин цитата солдат электричество эскалатор экскаватор