Помогите составить шутку по английски на тему У Доктора с переводом, завтра контра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Больной, сколько вам лет? Angel8 новичок       - Больной, сколько вам лет? - Сорок скоро будет - Не волнуйтесь, не будет!  - The patient, how old are you? - Сорок скоро будет - I will be forty soon. Не волнуйтесь, не будет! - Do not worry? you won't be!