ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СИНКВЕЙН ФАМУСА ,СОФЬИ ,МОЛЧАЛИНА ,И ЧАТСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЕ "ГОРЕ ОТ УМА " ЖАНР :КОМЕДИЯ ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ !!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СИНКВЕЙН ФАМУСА ,СОФЬИ ,МОЛЧАЛИНА ,И ЧАТСКОГО
ПРОИЗВЕДЕНИЕ "ГОРЕ ОТ УМА "
ЖАНР :КОМЕДИЯ
ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ !!!
В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ !
Гость
сами подумать с родоками не можете