Помогите составить синквейн по балладе "Перчатка" Шиллера. Нужно о даме. Вот схема, по которой нужно составлять нам: Имя героя Два прилагательных Три глагола Фраза Одно существительное заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцарь Смелый, скромный. Ступает, отдаёт, уходит. Он отдал даме её перчатку. Мужчина Подправь, если что.