Помогите составить синтаксический разбор предложения "Некоторых приводила в недоумение, а иногда и раздражала его манера сразу становиться в возможно близкие отношея при первой же встрече."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторых приводит в недоумение, а иногда и раздрожала
--------------- ======= _._._._._._._._. _._._._._. ==========
манера сразу становиться в возможно близкие отношения при первой
----------- _._._. ========= _._._._._._ _-_-_-_ --------------- _._._._._._.же встречи
----------------. Вроде так