Помогите составить синтаксический разбор! Улетают птицы за море, Миновало время жатв, На холодном, сером мраморе Листья жёлтые лежат. Характеристики должны быть в правильной очерёдности! (Пример: Повест., и т.д.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) сказуемое подлежащие обстоятельство(дополнение),  2) Сказуемое подлежащие дополнение 3) предлог определение определение дополнение 4) Подлежащие определение сказуемое