Помогите Составить сказку(5 -7) предложений о роли служебных частей речи в русском языке,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Служебные части речи! Самая главная роль в предложениях! С помощью служебных частей речи мы можем развивать устную и писменную речь! С помощью служебных частей речи мы можем составлять полные предложения! Служебные части речи главное в нашем мире!!!