Помогите составить схему и сделать синтаксический разбор предложения: И сказку ручья,и лучи,и росу я утром из леса домой принесу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ( подлежащее)  принесу( сказуемое)  сказку ручья , росу и лучи ( дополнение )  утром ( обстоятельство )  из леса ( обстоятельство)  Повеств., простое , невоскл., двусост., распр.,полное  [ - = ]