Помогите составить схему предложения: У корня молодой виноградной лозы кто-то оборонил семечко маленькое и незаметное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у корня - обстоят. молодой виноградной - определение лозы - несогласованное определение кто-то - подлежащее обронил - сказуемое семечко -дополнение маленькое незаметное - определение [  -.-.  ≈ ≈ ≈ _ = - - -  ≈ ≈  ]