Помогите составить схему предложения:Лес гудит на горе,низко гнутся берёзы ветвистые,меж стволами качается тень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес-подлеж.,гудит-сказуй.,на горе-дополн.,низко-обстоят.,Гнутся - сказуй(2),Берёзы-подл(2)ветвистые-определ.,меж стволами-дополнен.,Качается-сказуй(3).,тень-подлеж(3)...это предложение сложое потому что здесь 3 осовы))))))