Помогите составить схему. "Шла бы ты бабушка в вагон, а не висела на подножке. " заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
===(сказуемое)____(подлежащие выраженное местоимением)______(подлежащие)-•-•-•(Обстоятельство)=======(сказуемое)-•-•-•-•-(обстоятельство) обозначены слова : Шла,ты,бабушка,вагон,висела,подножка.Удачи тебе и побольше пятерок;-)