ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! 1) Всего что знал ещё Евгений пересказать мне недосуг. 2) Грустью и запустением пахнуло на Григория когда через поваленные ворота въехал он на заросший лебедою двор имения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [__ ==], ==_._. 2) [_ _ _ и_ _ _ ==], когда (~~~_ _ ==__ ~~~ __). ~~ это волнистая линия. _._. Это наречие точка с тире.