Помогите составить слова где галочки стоят!!!И где я выделила ручкой.Пожалуйста срочно надо!!!И все слова нужны!!!Пожалуйста..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под первой галочкой: клипса (Ну это я так думаю) Под второй галочкой: я так и не расшифровала( Пот третьей галочкой:предмет Под четвёртой галочкой: радость Под пятой: тоже не смогла Под шестой: учебник А остальное додумай сама =)