Помогите составить слова на тему: буквы е,ё после букв шипящих в корнях,суффиксах и окончаниях страдательных причастий прошедшего времениЧто бы орфограмма была: в корне; в суффиксе-под ударением, без ударения; в окончании-под у...

Помогите составить слова на тему: буквы е,ё после букв шипящих в корнях,суффиксах и окончаниях страдательных причастий прошедшего времени Что бы орфограмма была: в корне; в суффиксе-под ударением, без ударения; в окончании-под ударением, без ударения. Нужно составить 2 примера на каждую орфограмму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тучей, лучом,Плющевый, освещенный