Помогите составить слово сочетания (кр. прил. + сущ. в косв. п.) Сильный (чем?), румяный (от чего?), нужный (кому?), похожий (на кого?), холодный (от чего?), липкий (от чего?), способный (на что?).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
силён духом  румян от волнения  нужен родителям похож на папу холоден от  мороза липок от мёда способен на поступок .