Помогите составить слово сочитание со словами : антенна, ателье, интервью , кафе, модель , темп , шоссе, прогресс, бутерброд, бассейн, крем, компьютер, дефис
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телевизионная антенна /модное ателье /дорогое кафе /топ модель/быстрый темп/интенсивное шоссе /хороший прогресс/вкусный бутерброд/глубокий бассейн/густой крем/умный компьютер/нужный дефис
Гость
Антенна в далеке, швейное ателье, прекрасное интервью, уютное кафе, модель платья, темп ходьбы, длинное шоссе, большой прогресс, вкусный бутерброд, глубокий бассейн, крем для рук, папин компьютер, слово с дефисом