Помогите составить словообразовательные цепочки, словообразовательные пары, ступени словообразования, словообразовательные форманты (словообразовательные форматы). Слова можно любые.
Ответ(ы) на вопрос:
глагол. прибежать = при + бежать. приставочный. ловушка=ловить(лов) +ушк(а).суффиксальный. подоконник= под+окно(окон)+ник.приставочно-суффиксальный. выход= выходить(вход) + ^(нет).бессуффиксный. самосвал=сам+о+сваливать(свал).ссоединительнойгласной