Помогите составить словосочетания со словами президиум ,приклонный,премьера,примитивный,преоритет,преславутый,претендент
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преклонный возраст, выборы в президиум, расставить преоритеты, преславутый вопрос, удачливый претендент, мировая премьера, примитивный вопрос
Гость
Выборы в президиум, примитивное существо, грандиозная премьера, большой приоритет, преславутый вопрос, преклонный возраст, главный претендент ,
Гость
фонтан
Гость
Премьера фильма, примитивный вопрос