Помогите составить словосочетание со словами: стоял стояла стояло стояли убежал убежала убежало убежали отвечал отвечала отвечало отвечали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоял тихо, стояла у доски, стояло высоко, стояли вместе, убежал домой, убежала сразу, убежало от нас, убежали на улицу, отвечал мне, отвечала на звонок, отвечало словами, отвечали долго