Помогите составить словосочетаниеШёлШёрсткоЖёсткоЧерствыйЩёлкатьШовКрыжовникЧащобаТрущоба ОбжораШоссеШёферСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА)))))))

Помогите составить словосочетание Шёл Шёрстко Жёстко Черствый Щёлкать Шов Крыжовник Чащоба Трущоба Обжора Шоссе Шёфер СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл по дороге шёрстко расчосывал жёстко ударил черствый хлеб щёлкать пальцами шов на штанах растёт крыжовник еду по шоссе хороший шофёр