Помогите составить словосочетания со словами: обсудить,подчеркнуть, объяснить, определить, продумать, рекламировать, изложить, чтобы в них была починительная связь-управления. зависимое слово употребите в винительном падеже без...

Помогите составить словосочетания со словами: обсудить,подчеркнуть, объяснить, определить, продумать, рекламировать, изложить, чтобы в них была починительная связь-управления. зависимое слово употребите в винительном падеже без предлога.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекламировать одежду, объяснить задание, подумать над проблемой,