Помогите составить словосочетания со словами раздоваться. запах. пахнуть. разгадать. угодить. угодливый. объяснять. отдаленный. разделить. колючей. ясным. колется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздовался звон, запах пирогов, вкусно пахнет черешня, разгадать ребус, угодить учителю, угодливый друг, объяснять задание, отдалённый голос, разделить дробь, порезаться колючей проволокой, ясным днём, свитер колется.