Помогите составить словосочетания со словами:решето, шофер, пшеница, шоссе, прожорливый, дёшево, шов, жонглер, желтый, расчет, расческа, шоколад, капюшон, зашел, шотландец, почет, жокей, щелчок, жолудёвый, учеба, шорты, чертик,...

Помогите составить словосочетания со словами:решето, шофер, пшеница, шоссе, прожорливый, дёшево, шов, жонглер, желтый, расчет, расческа, шоколад, капюшон, зашел, шотландец, почет, жокей, щелчок, жолудёвый, учеба, шорты, чертик, обжора, челка, жесткий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решето на кухне Шофёр грузовика Мука из пшеницы Ехать по шоссе Прожорливый щенок Дёшево купить Ровный шов Жонглёр на манеже Желтый попугай Правильный расчёт Новая расческа Шоколад в кармане Надеть капюшон Зашёл в гости Шотландец в самолете Почёт гостю Жокей на ипподроме Громкий щелчок Желудёвый кофе Учёба в университете Пляжные шорты Нарисованный чёртик Обжора за столом Длинная чёлка Жёсткий матрас