Помогите составить сложную задачу с числительными на русский язык и чтобы были цифры написаны словами типо: десять, семь вот так Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Два вертолета вылетели одновременно в противоположных направлениях. Через три часа расстояние между ними было девятьсот тридцать километров. На сколько скорость первого вертолета меньше скорости второго, если первый за 3 часа пролетел четыреста пятьдесят километров? 2) Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью пятнадцать километров в час, а второй проехал до встречи на шесть километров больше, чем первый. С какой скоростью ехал второй велосипедист, если он встретился с первым через девять часов? 3) Андрей за восемь секунд пробегает сорок метров. За какое время пробежит это расстояние Петя, если его скорость на три метра в секунду больше, чем скорость Андрея?