Помогите составить сложные бессоюзные предложения,в частях которых были бы использованы слова СНАЧАЛА-ПОТОМ , ДНЁМ-ВЕЧЕРОМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала девочка очень быстро бежала по дороге, потом устала и побежала медленнее. Днём погода была очень пасмурная, вечером же внезапно выглянуло солнце и снова скрылось за тучами.