Помогите составить сочинение на тему " Что на ваш взгляд должно быть в кабинете английского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В кабинете английского должен быть всегда алфавит  2 А также шпаргалки по временам глаголов 3. И уютная атмосфера
Гость
Наброски- Когда я захожу в кабинет английского то сразу вижу алфавит букв английского языка, эти буквы не такие как наши русские буквы, хотя какие-то одинаковы. Потом есть уголок где постелены учебники, книги и словари для английского языка и многое другое.