Помогите составить сочинение на тему:Понравившеяся книга тебе за год.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга называется "Бегущий в лабиринте".Она про парня Томаса,который неизвестным образом попал на терреторию,перекрытую лабиринтом и,чтобы из него выбраться,надо осмелиться пройти через него.Хоть там и обитают чудища,которых назвали Гриверы,и если даже нет шансов выжить,у них выбора нет.Мне эта книга понравилась тем,что она моментами вносит смысл жизни,и учит нас жить.