Помогите! Составить сочинение по математике МОИ ЛЮБИМЫЕ ЗАДАЧИ ДАМ 10Б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состовные, потомушто их интерестно решать как одному так и вместе с классом
Гость
Математика - наука, охватывающая огромный мир цифр.Идешь ты в магазин,считаешь сдачу-вот и пригодилась тебе математика.
"""
Но математика не состоит из одних только цифр. В ней есть уравнения, формулы и много чего ещё.
Кому-то нравится решать задачи,кому-то уравнения.
Именно мне нравятся задачи. Их интересно решать.