Помогите составить сочинение!!зарание спасибо! Номер 410! На другой странице описание!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рассмотреть картину -"Март", то можно зарядиться позитивом и хорошим настроением. На картине видна прекрасная, зимняя погода, белоснежных снег, солнышко, голубое небо,без единого,пушистого облачка.Эти берёзы, прогнувшиеся и тянущиеся все выше и выше к солнцу. Картина передаёт не забываемые ощущения. Этот белоснежный снег, что будет скрипеть и заливаться песенкой, эти птички, которые вылетают в ясную и солнечную погоду. Мне очень нравится картина под названием -"март "