Сквозь иней леса одиноко Дрожат далекие огни. На хрупкой ветке спит сорока, Лишь только руку протяни В берлоге между трех сосенок, Храпит доверчивый медведь И месяц так беспечно тонок, Что даже боязно глядеть выпиши слова с пар...

Сквозь иней леса одиноко Дрожат далекие огни. На хрупкой ветке спит сорока, Лишь только руку протяни В берлоге между трех сосенок, Храпит доверчивый медведь И месяц так беспечно тонок, Что даже боязно глядеть выпиши слова с парной согласной которая требует проверки.укажи над словами часть речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь, дрожат, хрупкой, ветке, лишь, медведь.