ДАЮ 80 БАЛЛОВ 1) 1. Артериальная кровь земноводных снабжается только ... 2. Всё тело лягушки получает ... 2) 1. 2 общие черты скелета лягушки и рыбы 2. 7 различий скелета лягушки и рыбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Углекислым газом 2.Смешанную кровь 3.Общее в строении скелета : череп и позвоночник 4.У лягушки есть шейный позвонок, есть опорные конечности, есть кисть ,