Помогите составить структурные формулы: 1) 2-метилбутанол-1 2) 2,2-дихлорпропановая кислота 3) диэтиламин 4) этиловый эфир муравьиной кислоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH3 - CH2 - CH - CH2 - OH                           |                        CH3              Cl              | CH3 - C - COOH              |            Cl     CH3 - CH2 - NH - CH2 - CH3     HCOOC2H5