Помогите !!!! Составить таблицу о растениях которые использует человек!!!!плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подорожник - обеззараживание Крапива - суп, чай Одуванчик - салат, суп Лимон - добавка для блюд и к чаю. Алое - коктейли, напитки, а дальше по логике
Гость
человек использует растения как лекарственные,календула,мята ,анис,ромашка,зверобой -как витамины -шиповник,боярышник,смородина ,виноград -как пряные травы -тмин,укроп,петрушка -как строительный материал ,из дерева изготавливают доски,бумагу