ПОмогите составить таблицу по рассказу Толстого " После Бала" бал после бала цвета цвета звуки звуки настроение настроение ...
ПОмогите составить таблицу по рассказу Толстого " После Бала" бал после бала цвета цвета звуки звуки настроение настроение отношение к людям
Ответ(ы) на вопрос:
На балу цвета светлые, белые, нежные, а после бала - преимущественно чёрный. На балу звуки лёгкие,изящные, после бала- "Жестокая,нехорошая музыка",монотонная. На балу все люди доброжелательны, довольны, а после - жестокость,требевательность. После бала к людям относятся как к вещам,делают с ними что хотят