Помогите составить текс поздравление ко дню 8 марта маме просто по русскому задали плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая мамочка!Поздравляю тебя с 8 марта!Желаю крепких нервов,много сил и любви.Я тебя люблю!
Гость
ДОРОГАЯ МАМОЧКА  хочу поздравить тебя с международным женским днем 8-ого марта пусть тебя все уважают, любят ,  не говорят плохих слов в твой адрес, пусть по твоим следам не ходит горе , а преследует любовь.Мы все тебя любим . пусть у тебе все будет хорошо!