Помогите составить текст для  почетной грамоты, ко дню химика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует специальный документ, в котором четко прописаны стандарты для написания грамот. Этот документ носит название Положение о почетных грамотах. Бумагой, как правило, оперируют в администрациях муниципальных образований, профсоюзах или крупных предприятиях. И, тем не менее, прежде чем приступить к оформлению почетного листа, необходимо учесть некоторые общие моменты. Итак, как написать грамоту?Как правильно написать грамотуОбратите внимание на заголовок документа. Он растягивается на всю длину строки и выполняется в два ряда. В верхнем углу крупными буквами пишем «Почетная грамота», в нижнем – название награждающего предприятия, организации и так далее. Этот текст должен читаться с дальнего расстояния, поэтому используйте крупный контрастный шрифт.Что написать в почетной грамоте? В ней содержится информация по следующим категориям:Фамилия и имя отчества награжденного.Заслуги адресата перед фирмой, городом, компанией и тому подобное.Название торжества: к какому событию приурочена награда. Например, ко Дню рождения человека, юбилею фирмы, к городским мероприятиям и так далее.В случае если к грамоте прилагается вознаграждение, обязательно указать его размер.Слева внизу указывается должность того, кто подписывает грамоту: директор, исполнительный директор, профком и так далее. По центру внизу предполагается место для печати и подписи, а в конце строки – для расшифровки этой подписи.