Помогите составить текст из 6 предложений на тему:здоровый образ жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровый образ жизни это хорошо! Если вы будете его соблюдать то вы будете дольше жить. А ещё если вы не будете курить или пить то не будет болезней. Здоровый образ жизни шифруется как ЗОЖ. Надо заниматься спортом. Надо правильно питаться, вовремя ложится спать.