Помогите составить текст из предложений. 1).Во поле берёза стояла... Во поле кудрявая стояла... 2). Люди часто поют эту русскую народную песню. 3). Берёза - символ России. 4). Берёза растёт во всех углах России. 5). Берёзу любя...
Помогите составить текст из предложений. 1).Во поле берёза стояла... Во поле кудрявая стояла... 2). Люди часто поют эту русскую народную
песню. 3). Берёза - символ России. 4). Берёза растёт во всех углах России. 5). Берёзу любят живописцы и поэты. 6). Во все времена года берёза хороша!
Ответ(ы) на вопрос:
3 4 1 5 2 6 в током порядке