Помогите составить текст очень надо  пожалуйста Our home rules 1.Always......................................................................... 2....................................................................................

Помогите составить текст очень надо  пожалуйста Our home rules 1.Always......................................................................... 2........................................................................................ 3........................................................................................... 4.Don,t............................................................................... 5.Be...................................................................................... 6............................................................................................. 7.Don,t.....................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Always be honest. 2.Keep your promises. 3.Look after each other. 4.Don't lie. 5.Be responsible for yourself. 6.Be kind and warm-hearted. 7.Don't be rude to anybody.