Помогите составить текст по плану. 1.Сегодня у меня произошла интересная встреча.

Помогите составить текст по плану. 1.Сегодня у меня произошла интересная встреча. 2.Я услышал странные звуки и выглянул в окно. 3.Это была удивительная картина. 4.Так мы подружились.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня у меня произошла интересная встреча. Было утро. Я завтракал. Внезапно я услышал странные звуки и выглянул в окно. Я увидел маленькую девочку, её обижали мальчишки хулиганы. Тут я быстро вскочил и побежал на улицу. Мальчишки были младше меня, я подошёл к ним и отругал их. Они не стали со мной спорить и просто убежали.  Это была удивительная картина. Маленькая девочка поблагодарила меня и даже предложила дружить. Так мы с девочкой подружились.